Здраствуйте доктор! самочувствие хорошое! 4 года назад у меня нашли RB. НАсила вирус 1- 3 года ! прошла курс лечения последний анализ показал ни одного креста! насколько сильно повреждена моя сердечно- сосудистая и нервная система! ! извените просто я очень мнительная! ! да в последедние время у меня случаются панические атаки! ! заранее спасибо! !
Ответы
Для уточнения возможного поражения необходимо обследоваться более подробно - анализы крови и мочи, УЗИ органов брюшной полости, сердца, аорты, рентгенография органов грудной клетки. Показаны консультации терапевта, ЛОРа, гинеколога, стоматолога.