banner1

кардиолог

11:25 04-11-2005 / 123, обратиться

19 лет, на данный момент обострение язвенной болезни желудка, так же есть НЦД по гипертоническому типу. Уже 3 дня мучают постоянные перебои в работе сердца, причём довольно частые, может быть 5- 10 в минуту и продолжаеться почти весь день. Принимаю анаприлин 0. 01 мг 3 раза в день + магний В6. Также от желудка пью омез и ранитидин. С чем связаны эти перебои, опасно ли это и почему они такие частые?

Ответы

# 15:30 04-11-2005 Волков В.Е., обратиться
Сдайте общий анализ крови (на предмет анемии) , поставте суточный монотор ЭКГ, с результатами обратитесь к кардиологу.