кардиолог

17:00 04-11-2005 / Аня С, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мне очень необходимо знать, какие признаки могут быть того, что у человека инфаркт Миакарда. Должен ли врачь насторажиться, если к нему приходит мужчина 60- ти лет и говорит, что у него уже 3 дня болит сердце и вся грудная клетка. Очень прошу откликнуться специалистов, мне очень важно это знать. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:32 05-11-2005 Волков В.Е., обратиться
Сделайте в первую очередь ЭКГ, по результатам которой будет решаться вопрос о необходимости назначения доп. обследований ( по необходимости )и решения вопроса о тактике лечения.