кардиолог

11:44 05-11-2005 / Алексей, обратиться

У моей бабушки (84 года) через несколько месяцев после 2 инфаркта начались практически ежедневные приступы стенокардии, как правило, по ночам, с сильными болями и судорогами. Во время приступов повышается давление, удары пульса очень сильные.

Пьет (естественно) много сердечных лекарств, назначенных участковым врачом. В больницу ложиться отказывается. Кардиограмма вроде ничего.

Подскажите, что еще можно сделать.

Ответы

# 12:42 05-11-2005 Волков В.Е., обратиться
Если пациент сам неосознает необходимость в лечении и госпитализации ( В больницу ложиться отказывается ), то советовать тут крайне трудно, ведь в лечении ей не отказывают. Поймите, с таким анамнезом- 2 инфаркта, по интернету советов быть не может.