кардиолог

14:01 05-11-2005 / Артур, обратиться

29 лет при очередной медкомиссии на работе выявили признаки нарушения какой- то проводимости (на ЭКГ). узи сердца не выявило каких- либо отклонений. врачи сказали что надо сделать ЧПС.
за неделю до ЭКГ я принимал бисептол амоксилав и аспирин (лечился от простуды). мог ли прием этих лекарств сказаться на результатах ЭКГ

Ответы

# 15:43 05-11-2005 Волков В.Е., обратиться
Уважаемый Артур! Если у ВАС по данным ЭКГ нарушение проведения, то это еще не повод для назначения ЧПЭС. Проконсультируйтесь у другого врача кардиолога.
# 13:25 01-06-2009 Екатерина…, обратиться
Врач назначил ЧПС, а я не знаю что это такое, не могли бы вы мне пояснить что это за процедура, это больно?либо неприятно...ответитьте пожалуйста, если вам не трудно...