кардиолог

22:12 06-11-2005 / Алем, обратиться

Здраствуйте! Я 3 года занимался тяжёлой атлетикой (гири). Успехи за успехами, Но к сожалению после соревнований на звание КМСа, где нуждались серьёзные упражнения (+ веса) Я получил травму сердечно- сосудистой. После чего сердце начало время от времени сильно болеть. Доктор посоветовал сделать отдых на 6 месяцев. 6 месяцев прошло, но сердце время от времени Болит так же сильно+ добавилось, не могу глубоко дышать во времи боли. За эти полгода похудел ужасно. Пил, пробовал всякие лек- ва, не помогло. Может посоветуете какие- нибудь упражнения или что- нибудь другое? Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 09:47 07-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Алем, а Вы уверены, что проблема в сердечно- сосудистой системе? Судя по вашему описанию. нельзя исключить патологию позвоночника. необходимо обследоваться более подробно.