кардиолог

15:04 11-11-2005 / Катя, обратиться

Мне 80 лет, повышается давление иногда, есть одышка. Врач выписала ВЕРАПАМИЛ. Какой период включает в себя применение его, две недели, месяц, или больше, какой делать перерыв? Врач сказала самой регулировать.

Ответы

# 16:33 11-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Препарат для постоянного длительного приема, принимается под контролем частоты пульса. При правильно подобранной дозировке никаких перерывов делать не нужно.