кардиолог

12:43 12-11-2005 / Сергей, обратиться

Здраствуйте. мне 19 У меня в течении 2 месяцевстоит каждый день давление. Началось все само по себе
в сентябре не с того не с чего поднялось давление 180\ 100 и пульс 150уд. еле сбил давление. С этого момента давление стоит каждый день
проснусь 130\ 90 начал пить таблетки корвитол 0, 5 1 раз в день и давление упало 90\ 50. теперь утром давление пониженное пульс 55 уд. но как только
поем днем сразу начинается тахикардия и давление 160\ 90. повышается оно как по часам именно днем после еды. выпитой таблетки мне хвататет на сутки и потом опять давление.
подскажите что со мной раньше все лето было пониженное 100\ 60 и повышалось только при стрессах. Сейчас последее время болит голова виски сердце по ночам плохо сплю во рту сохнет.
еще почти каждое утро из носа выделяется кровь.

Ответы

# 17:38 12-11-2005 Волков В.Е., обратиться
Проконсультируйтесь очно у врача- кардиолога, который определится с необходимой терапией и планом обследования.