кардиолог

07:59 15-11-2005 / Эля, обратиться

моему мужу было 32 года никогда не жаловался на сердц 2 для говорил что что- то даит в груди было давление 160- 115 скорая сделала укол дибазол 4 ампулы ношпа аналгин через 20 минут он умер диагноз при вскрыти обширный инфаркт ниможем понять почему не удалось спасти

Ответы

# 08:28 15-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
К сожалению, так бывает. Как правило, смерть наступает от нарушений ритма сердца на фоне острого тромбоза коронарной артерии. Именно сердечно- сосудистые заболевания являются основной причиной смертности в развитых странах. В нашей стране средняя продолжительность жизни мужчин 59 лет, т. е. они не доживают до пенсии.