кардиолог

13:00 21-11-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос(не знаю по адресу ли я обращаюсь): мне 23 года, после посещения стоматолога 07/ 11/ 05 (мне удаляли и пломбировали зубы, делали раз 5 анестезию местную- ледокаин) у меня понизилось давление 78/ 63. Связано ли это с избытком уколов анестезии, ведь раньше проблем с давлением не было никогда? Как нормализовать давление или к кому мне обратиться? (Ходила к терапевту, сказали , что со временем давление придет в норму, прописала поливитамины, но прошло уже 2 недели а ни чего не меняется

Ответы

# 15:38 21-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Татьяна, как вы понимаете, введенные для анестезии препараты уже давно перестали действовать, исключите анемию.
# 16:45 21-11-2005 Татьяна (И.Б. 6…, обратиться
Подскажите, пожалуйста, к кому мне нужно обратиться или как лечиться. Меня очень беспокоит мое состояние: постоянная слабость, головокружение и шум в ушах.
# 08:41 22-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с посещения терапевта млм кардиолога. После беседы и осмотра, доктор назначит необходимые анализы и обследования.