Здравствуйте! У моей мамы (возраст 79 лет) сильный сердечный кашель, низкое давление. При этом она пытается бороться с "бронхитом", якобы, и греет грудь. Можно ли это делать, и как бороться с кашлем? Спасибо.
Ответы
Александр, для уточнения причины кашля и назначения лечения необходима очная консультация врача- кардиолога. После беседы и осмотра, доктор назначит необходимые анализы и обследования и порекомендует необходимые лекарственные препараты и диету.