banner1

кардиолог

12:43 14-01-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У меня был поставлен диагноз тревожно- фобическое состояние. Сейчас беспокоит сильное сердцебиение, пульс 100уд. в мин. Скажите, достаточно ли кардиограммы и УЗИ, для того, чтобы исключить какое либо заболевание сердца? При обследование кардиограмма и УЗИ в норме.

Ответы

# 14:01 14-01-2006 Волков В.Е., обратиться
Исключите патологию щитовидной железы: сдайте кровь на гормоны щ. ж.