banner1

кардиолог

11:30 25-01-2006 / Татьяна, обратиться

Уважаемая Патрикеева Л. В. ! Спасибо за ответ (я спрашивала вас о необходимости принимать Омез при нарушениях сердечного ритма). Вы могли бы порекомендовать (ориентировочно, конечно) схему лечения и/ или мероприятий, связанных с этой болезнью? Чтобы знать, с чего начать, к кому идти. Спасибо!

Ответы

# 15:11 25-01-2006 Патрикеева Л.В., обратиться
Начать рекомендую с обследования- Суточное мониторирование ЭКГ, т. к. по ЭКГ не всегда удаётся уловить тот момент, когда будут эти нарушения ритма, т. е. снимать ЭКГ нужно в течение суток. С результатами обследования нужно будет обратиться к кардиологу. Пока не известно какие именно это нарушения ритма- о лечении говорить рано.