Здравствуйте уважаемый доктор!
Мне 67 лет, очень мучает давление 200/ 110, в основном растёт к вечеру, сбивается с трудом до 180- 160/ 100- 90. Я проходила разные курсы лечени, но безрезультатно, что Вы можете посоветовать. Зарание благодарна Вам!
Ответы
Совет достаточно банален- проконсультируйтесь очно у врача- кардиолога. Подбор любой терапии- это совокупность многих показателей Вашего состояния здоровья.