Как бороться с высоким "нижним давлением" ? Моей маме 54 года, и у нее "нижнее давление" никогда не опускается ниже 110- 120 мм. рт. ст.
Заранее большое спасибо.
Ответы
Надо принимать такие препараты как Норваск (или аналоги), Энап (или аналоги), Тонокардин (Кардура), Лацепил и некоторые другие. В Вапшем случае лучше всего очная консультация