Добрый день! Мне 21 год. Принимаю противозачаточные
таблетки "Жанин", где в инструкции предупреждение: осторожно принимать при заболеваниях сердца. Могу ли безопасно их принимать с пролапсом митрального клапана 0- 1 степени?
Ответы
можете, хотя у оральных контрацептивов существует масса других факторов при которих их применение не желательно, Обратитесь к вашему доктору за полной консультацией