Здравствуйте, мой отец после инфаркта (прошло 3 месяца) пошел на работу и резко стал себя хуже чувствовать: не может пройти большое расстояние, чувствует небольшое жжение в груди. Объясните, пожалуйста, почему такое может происходть?
Ответы
Очевидно, причиной появления стенокардии является выраженный коронарный атеросклероз и недостаточное профилактическое лечение. Необходимо посетить кардиолога и откорректировать терапию.