Добрый день Доктор! Мне 29 лет. Последние 2 года часто во второй половине дня чувствую сердцебиение, покраснение левой части лица, давящее ощущение на шее слева. АД 90/ 130. Что это?
Ответы
Покажитесь кардиологу, сдайте анализы крови и мочи, проведите эхокардиографию. Возможно потребуется проведение суточного мониторирования ЭКГ и АД. По итогам проведенного обследования можно будет ответить на Ваши вопросы, а при необходимости, назначить лечение. .