banner1

кардиолог

17:21 05-05-2006 / Лисицына Ю.А.…, обратиться

Большое спасибо за ответ о правах чернобыльцев на кардиолога ,
дядя лежачий больной , к кордиологу надо везти, а сейчас нет возможности. Есть два выхода из положения либо вызывать скорою против чего больной противиться либо обратитьбся к вам. Положение больного совершенно простое сильное облучение, ишемическая болезннь . стенокардия, все внутренние органы конечно ослабленны , больному 70 лет. От дегоксина мы стараемся отказываться так что же мы можем предпринять еще?

Ответы

# 17:29 05-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лучше вызывать 03. Простое перечисление диагнозов не дает представления о состоянии пациента. А для назначения адекватного лечения пациента нужно видеть.