banner1

кардиолог

11:44 22-09-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте!
Моей бабушке (83 года) через месяц предстоит операция на позвоночнике. Что можно посоветовать ей для общего укрепления сердца? Она пьет конкор, престариум и сердечный аспирин.
Может, есть смысл еще попить что- нибудь вроде Bitnera, DoppelHerza? Или какие- нибудь отвары травяные?
Я, конечно же, понимаю, что главную работы выполняют уже назначенные лекарства, но может, можно еще чем- то подстраховаться?
Заранее спасибо!

Ответы

# 17:01 23-09-2006 Волков В.Е., обратиться
Если у Вашей бабушки сбалансированная терапия, которая позволяет нормализовывать артериальное давление и пульс, все остальное будет для нее пожалуй лишним, так как любые добавки могут быть не совместимы с основными препаратами, вызывать аллергические реакции, извращать медикаментозный эффект основных препартов, тем более, что их эффект может быть отсроченным по времени и совпасть с оперативным вмешательством. Во всяком случае последнее слово за Вами. ..