Здравствуйте! Мне 24. Подскажите, впринципе, если ЭКГ в норме стоит ли продолжать диагностику дальше (сердце? ), если беспокоит нехватка дыхания и боль в грудине 3- 4 раза в неделю на протяжении года? Спасибо.
Ответы
ДА стоит, ЭКГ покоя никогда о многом не говорило. А кроме этого в "грудине" и за грудиной есть еще много органов. на вскидку - гастроскопия, УЗИ щитовидной железы, ну и хотя бы рентгенография грудной клетки
Лучше мотилиум и париет (Ольга Краснова, мы не в США). А еще лучше сходить к гастроэнтерологу. и последнее, Юля, сходите к врачу - иногда внешний вид пациента и МНОГОМ говорит, и дальше можно уже не обследоваться и так все ясно