banner1

кардиолог

22:47 17-02-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте мне 19 лет! Диагноз вывели НЦД по гипертоническому типу, пролапс метрального клапана 1 степени, доп хорды! Прописали небилет 1/ 2 от дозы от таблетки у них одна вроде дозировка! И магни В6. Пропил все курсом магний 3 месяца. небилет все время пью. Все анализы остальные в норме просто все. Суточное давление в больнице больше 135/ 70 неподнималось бывают скачки до 160/ 90! Редко раз в пол года! И вот уже три дня чувствую панические атаки и подьем давления до 160, как и пол года назад до обследования! В сентябре 2006 обследовался, так вот хотел спросить мне стои увеличить дозировку Небилета? и начать пить магний В6? да мучают частые головные боли, и страхи что я умру или что- то произойдет! ?Помогиде

Ответы

# 19:30 18-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить врача повторно и откорректировать терапию. Ограничьте потербление поваренной соли, жирной, жареной, острой пищи. Откажитесь от курения и употребления алкоголя, особенно противопоказано пиво. .. .