Здравствуйте. Мне 24 года. Прошел ЭХОКГ в заключении написано: Полости сердца не увеличены. Незначительные фиброзные изменения створок аортального клапана. Аортальная недостаточность- О- 1 ст. Пролапс митрального клапана с регургитацией- 1- 2ст. Пролапс трикуспидальнего клапана с регургитацией- 1- 2ст. Физиологическая недостаточность пульмонального клапана- 1 ст.
Сократительная и насосная функции миокарда левого желудочка удовлетворительные: ФВ- 66% .
Сказали что ничего страшного нет. Скажите пожалуйста так ли это?