Здравствуйте! Очень прошу ответить мне. Если постоянное давление 140\ 94 и диагноз гипертония можно ли заниматься дайвингом (мой муж мечтает о подводном плавание и в ближайшее время хочет осуществить свою мечту)
Ответы
Желательно нормализовать АД- чтобы оно было меньше 140/ 90, провести сут. мониторирование АД- и решить вопрос о целесообразности коррекции гипотензивной терапии.