Здравствуйте! Заключение ЭКГ: Синусовая тахикардия (96/ мин) ЭОС откланено влево, неполная блокада правой ножки пучка Гиса, блокада передне- верхних разветвленний левой ножки пучка Гиса. Что это такое? Возмут ли меня в армию по контракту с этим?
Ответы
Здравствуйте, возьмут вас или нет, лучше уточнить на специализированном сайте ( в поисковиках их много). Ничего страшного нет по заключениию ЭКГ. Скорее всего, потребуется более подробное обследование для постановки диагноза.