Кашель, как бы нехватка кислорода. .хочется все время вдохнуть глубоко. .. может ли это быть что то с сердцем? ?? Я сам спортсмен не пью не курю 27 лет. .. .
Ответы
Обратитесь очно на приём кардиолога, сделайте ЭКГ и ЭХО для исключения сердечной паталогии. Сами понимаете что данные, предоставленные Вами, минимальны и сказать что- либо определённое невозможно. Неудвлетворённость вдхом например - частая жалоба больных ВСД. Кашель - может быть следствием ОРЗ или ОРВИ. И таких "Может" может быть много.