кардиолог

03:30 17-10-2007 / Олег В., обратиться

Здравья желаю! Мне 17 лет, не курю, врачи поставили диагноз "вегето сосудистая дистания" дали мне спец группу, но все же мне очень тяжело заниматься на физкультуре, очень часто скачит давление, боль в области сердца, начинает болеть голова, становиться очень духно, жарко. Достаточно пару раз отжаться чтоб все это почувствовать. Смогу ли я получить полное освобождение от физкультуры? (хотя пока нет снега, я катаюсь на велосипеде, когда выпадает снег, то тогда на лыжах)

Ответы

# 20:43 18-10-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А может быть наоборот, заняться регулярно физкультурой и вести здоровый образ жизни. Откажитесь от употребления алкоголя, особенно пива.