кардиолог

15:50 17-10-2007 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, доктор, я пишу за свою подругу, потому, что мне больно смотреть как она мучается. Она категорически отказывается идти к врачу, т. к. полностью им не доверяет: разные врачи ставили разные диагнозы и сделали ситуацию ещё хуже.
Вообщем, проблема у неё с сердцем, постоянные боли левой руки от плеча, боли в спине 24 часа в сутки, особенно с утра, когда сердце не может начать нормально работать - она помогает ему кофем. Слабость и плохое самочуствие в целом. Но вот что интересно и может дать Вам, как доктору, подсказку о причине, это то, что все боли, слабость и плохое самочуствие значительно пропадают после приёма небольшой дозы крепкого алкоголя. К сожалению, пропадают на короткое время. Не путать с алкоголизмом, дозы алкоголя действительно небольшие.
Спасибо, надеюсь на скорый ответ.

Укажите, если хотите получить ответ на почту. - да, я бы хотел получить ответ на почту.

Ответы

# 20:34 18-10-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показать пациентку неврологу. Весьма вероятно, что проблема с позвоночником.