banner1

кардиолог

19:13 06-05-2008 / Светлана…, обратиться

Хотелось бы получить консультацию. ..
Ночью, во время сна, немеют и болят руки.
Осебенно сильно после физической работы днем.
Эти явления носят сосудистый характер или это что- то еще?
Спасибо, Светлна.

Ответы

# 17:26 08-05-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Светлана, мало информации. Как вы спите ( в каком положении чаще, что еще беспокоит)? Есть ли какие- то заболевания?
# 18:10 08-05-2008 Светлана…, обратиться
Сплю, как правило, на спине. Из заболеваний - язва двенадцатиперстной кишки (залеченная), давление низкое 90\ 80. Больше ничего не обнаружили пока. Мне 47 лет. Страдаю депрессиями.
# 16:40 15-05-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Светлана, лучше бы очно вас посмотреть, возможно, есть смысл сделать УЗИ сосудов.