Скажите пожалуйста, чем можно заменить Нитросорбид и Нитроглицерин при приступах стенокардии если у меня непереносимость этих препаратов?
Лечащий врач ничего посоветовать не смог.
Ответы
мария, вместо экспериментов с лекарствами, вам необходимо обратиться в кардиоцентр, сделать катетеризацию артерий сердца и поставить стент. если они сужены. Кроче, вам в серьезный кардиоцентр к хорошим специалистам
Мария, я действительно хочу вам помочь. Любая глухомань должна иметь областной центр( вот я, например, жила в куйбышеве до отъезда) У нас была неплохая оборудованная областная больница , куда приезжали люди из сельской местности и получали помощь. Я действительно хочу помочь правильным советом. Обычно мои советы радикальны, но только потому, что я люблю убрать проблему. не давать ей медленно гнить и мучать ее( проблемы) хозяина. Мне . к сожалению непонятна социальная составляющая современной российской медицины. В ссср ( откуда я уехала) она была бесплатна. Сейчас непонятна. Я думала, что россияне имеют страховые полисы. И все- таки я настаиваю на моем способе подхода к вашей проблеме. Попрбуйте нитроглицериновую наклейку- она более мягкого действия, но это лишь компромисс. С уважением, Ольга