Добрый день, у меня Вег- сос- дист, и давление. Мне кардиолог один посоветовал курсами для профилактики давления пить конкор кор по пол сердечка утром, я забыл сколько его пить по времени. Сколько его пить. и по скольку раз в год.
Ответы
Конкор курсами и для профилактики обычно не назначают. Обратитесь к терапевту и кардиологу в поликлинику, сделайте ЭКГ и решите с ними вопрос, стоит ли вам его принимать вообще.