banner1

кардиолог

13:46 10-12-2008 / елена, обратиться

2 недели назад пошли перебои в области сердца-выпадание одного удара,на приеме было давление 160-90,положили в больницу стали лечить без обследования от давления-но я не пила эналаприл,т.к не было в спокойном состоянии давления,прокапали аспаркам -полегче стало,назначили беталок-мне еще хуже стало,стало еще чаще выпадать удар,короче выписали из больницы,перебои почти ушли,но к вечеру стало подниматься давление,и всю ночь тоже -утром 140-90,мне 42 года,месячных нет 2 года,кардиограмма в норме,сахар,холестерин -тоже

Ответы

# 21:15 19-12-2008 Galina, обратиться
y piy enalapril yje 8 let i ocheni dovolina. Y menia AD 180/100 bilo a seichas derjy 140/90, bila tahikardia ny a teperi vse normalino.