Здравствуйте!
Хочу узнать, насколько это большая нагрузка на сердце- секс во время бани, русской парной, во время самой банной прцедуры(отдыхая), или сразу после бани. Возраст- скоро 50, вес и здоровье - в норме: )
Ответы
Извините, я не совсем понял, речь идет о мужчине или о женщине? В любом случае, это, безусловно, большая нагрузка, в первую очередь на сердечно- сосудистую систему. Но не противопоказанная, конечно же.
Ручь идёт о мужчине, если это важно. Слышала страшные истории, когда мужчины такого возраста после парной и водки умирали, секс(без алкоголя) в бане. .. тут соответствующей информации меньше