banner1

кардиолог

10:59 13-11-2001 / Юрий, обратиться

26 сентября перенес инфаркт . После больницы и санатория попал 9 ноября в поликлинику. Самочуствие
нормальное. Обстоятельства требуют выхода на работу. Режим работы с 9. 00. до 13. 00. Работаю менеджером : стол, телефон, компьютер . Однако кардиолог в поликлинике наотрез отказала мне в возможности выхода на работу , аргументируя тем,
что только через 4 месяца после инфаркта можно
рассматривать вопрос о работе.
Это действительно так или перестраховка?
Никакие мои аргументы о том , что мой режим при этом даже более щадящий , чем если бы я был дома
его не убедили.

Ответы

# 21:53 14-11-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Да, пребывание дома - это нередко (к сожалению) большой стресс. Думаю, Вам следует выполнить пробу с физической нагрузкой и при ее отрицательном результате в сочетании с адекватной терапией, Вы можете приступать к работе.