Zdrastvuite! U menya takoi vopros. Cherez kakoe vremya posle sna mozhno delat' utrennie probezki i sportivnye uprozhneniya. Mogut li intensivnye zanyatiya sportom srazu posle sna povliyat' na rabotu serdtsa. Zaranie blagodarna.
Ответы
Сами по себе интенсивные занятия спортом не очень полезны для здоровья. Сразу после пробуждения можно пробежаться и сделать зарядку, серьезные упражнения лучше выполнять не раньше, чем через 1 час.