У меня последние дня два печет в груди в области сердца. Раньше такое бывало когда неудобно сидишь, а тут вроде как постоянно. Что это и что с этим делать? Заранее спасибо.
Ответы
Связаны ли Ваши ощущения с физической нагрузкой, волнением, приемом пищи, дыханием? На заболевание сердца это не похоже, но утверждать нельзя - мало информации.