Доктор,
Скажите есть ли альтернатива Лизивит С?
Меня это интересует в части профилактики и очищения сосудов от бляшек, но уж очень дорого.
Может есть что- то с теми же инградиентами или сходное по эффективности, но дешевле?
Ответы
Уважаемый Дмитрий! Сочетание практически любого поливитаминного препарата и больших доз аскорбиновой кислоты (витамина С) позволит Вам сэкономить немало денег при аналогичной эффективности. НО . .. Лизивит С не очищает сосуды от бляшек, как и не Холестейд, и все широко разрекламированные препараты. Уверяю Вас.