кардиолог

12:10 30-10-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте.У моего ребенка 2 - х створчатый аортальный клапан, врачи рекомендуют наблюдение.Я была в таком шоке, что почти ничего не спросила у кардиолога. Теперь меня мучает куча вопросов. Надеюсь, что вы поможете мне прояснить ситуацию. Врач сказала, что операция нам не нужна и если данные УЗИ и ЭКГ останутся такими же, то и не понадобится. Я даже не знаю, что можно ребенку, а что нельзя. Буду очень признательна за советы и рекомендации.

С ув . Валентина

Ответы

# 15:32 24-11-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Я родился с точно таким же диагнозом вот уже мне 20 лет пока что ничего серьезного не было. Только в переходном возрасте (13-16) были боли в сердце тахикордия большая отдышка но уже чуть постарше это все прошло. И сейчас я чувствую себя отлично работаю, живу полнаценной жизнью....