Здравствуйте!Маме 82.Букет заболеваний.10 лет назад удалена большая часть толстого кишечника-онкология.Аритмия.Посоветуйте,пожайлуста,хорошее лекарство от аритмии
Ответы
Это зависит от аритмии но в основном уневерсальным противоаритмическим средством является КОРДАРОН или АМИОДАРОН основным противопаказанием к этому припорату является тириотоксикоз.