banner1

кардиолог

12:05 06-11-2009 / Виктория… / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне поставили диагноз ГП 2 ст, ИБС. Стенокардия . Назначили нолипрел по 1 т. утром и небилет 2,5 мг. Мне 50 лет.Вот уже три дня принимаю эти лекарства. Но после приема чувствую себя не очень хорошо. Головокружение, слабость. После приема таблеток давление держится 110/65. Скажите, можно ли применять лекарства, которые понижают артериальное давление совместно? Может быть стоит отменить прием нолипрела?

Ответы

# 16:11 08-11-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит обсудить этот вопрос с Вашим лечащим врачом.Он откорректирует терапию.