banner1

кардиолог

13:38 13-12-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте Симон Теймуразович!
Большое спасибо за консультацию.
Спасибо Вам огромное состояние действительно изменилось в лучшую сторону и Вы знаете произошло это как то не ожидано. Те места где раньше приходилось преодолевать в несколько пиёмов сейчас прохожу без заметных усилий. Мой австралийский доктор сказал мне на последнем приёме что это заболевание не достаточно изучено в Австралии ион просто испугался когда градиент вырос и поэтому рекомендует пейсмейкер, но говорит роль пейсмейкера тоже до конца не ясна. Но я сейчас чувствую себя лучше чем когда либо и не о каком пейсмейкере не думаюещё раз большое Вам спасибо. Мне пока принимать только 50мг атенолола и 100мг аспирина утром? Можно я буду информировать Вас о изменениях в моём состоянии?
С уважением Сергей

Ответы

# 20:03 17-12-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Да, продолжайте прием Аспирина и Атенолола. Приятно слышать, что Вы чувствуете себя лучше, думаю, со временем состояние еще улучшится. Забудьте про пейсмейкер и не забывайте писать о Вашем здоровье. Удачи! с уважением, С. М.