кардиолог

17:47 15-12-2009 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз Пролапс митрального клапана. результат эхо показал: Митральный клапан створки миксоматозно изменены уплотнены, пролабирует передняя створка 0,34см. митральная регургитация2-3степени узкая, трикуспидальная регургитация 1ст. Скажите пожалуйста какое лечение должно быть при таком диагнозе.

Ответы

# 21:47 15-12-2009 Аноним, обратиться
лечение зависит от клинических проявлений. по заключению ЭХО лечение не подберет ни один грамотный врач.