banner1

кардиолог

16:09 17-12-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Врач- кардиолог из районной поликлиники послал меня на обследование в диагностический центр, на ЭхоКГ и холтер - мониторирование (я пошел к врачу сделать кардиограмму, т. к. занимаюсь (теперь уже "занимался") бодибилдингом, сердце меня никогда не беспокоило, после расшифровки ЭКГ написали "небольшая гипоксия миокарда"). ЭхоКГ показал "пролапс митрального клапана до 3 мм без регургитации", холтер - мониторинг - "эпизоды умеренной синусовой аритмии". Врач сказал прийти к нему с результатами обследования, но попасть к нему нереально (очередь, люди занимают с 8 утра). Посоветуйте, пожалуйста, куда мне можно обратиться платно, для расшифровки результатов обследования. (или обследоваться заново : -))).
Я живу в Москве.

Ответы

# 20:06 17-12-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Во- первых, все, что Вам написали яаляется вариантом нормы и, вероятнее всего, не требует лечения. А для точного диагноза и расшифровки результатов обследования можете прийти к нам в клинико- диагностическое отделение НЦ ССХ им. А. Н. Бакулева.
# 16:35 19-12-2001 Сергей, обратиться
Уважаемый Симон Теймуразович, напишите, пожалуйста, адрес и телефон клинико- диагностического отделения НЦ ССХ им. А. Н. Бакулева! Никак не могу адрес в Интернете найти.
# 16:37 19-12-2001 Сергей, обратиться
Извините, я всё нашел! (по Вашей фамилии догадался щелкнуть. Конец рабочего дня, однако! ) : -))
# 16:26 20-12-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Наши телефоны 414- 7677, 414- 7755, 414- 7946. Адрес Вы знаете. Удачи!