Здравствуйте.Я опять обращаюсь к вам.Мне 48 лет.Я принимаю конкор и листрил уже 4 года.Как они влияют на мой организм?Много вреда мне приносят эти припараты и какие органы страдают от них?Спасибо.
Ответы
Неберите названия лекарств в поисковике Яндекса и прочитайте побочные действия и осложнения.Только нужно понимать,что практически все препараты могут иметь какие-то побочные эффекты,но не обязательно они проявятся у Вас.