кардиолог

17:52 12-01-2010 / Анастасия… / московская область, обратиться

Здравствуйте! Мне 16 лет. У меня такая проблема: частые обмороки и сильная слабость. Началось это давно года 4 назад.Начала непереносить жару и духоту.сразу появлялись сильная слабость, головокружение, потемнение в глазах и обмороки. Летом при 15-30градусов уже плохо.весь день сильная слабость, головокружение, потемнение в глазах и иногда обмороки. А так каждый день слабость. В последние два месяца у меня ухудшение памяти, постоянно все замечают какая я бледная. Также чувствую себя опусташенной. Быстро устаю. К вечеру уже плохо соображаю, особенно если мне душно. Частые головные боли. Иногда изза погоды плохое самочувствие. Я читала, что это может быть гипотония. Весь сентябрь мерила давление. Вот привожу список 1день 96/53 . 2 день 109/69. 3 день 79/56. день4 91/65. день 5 95/60. 6день 93/50 день7 88/59 день8 89/58 день9 93/53 день10 93/48 . Подскажите что это может быть.И как с этим бороться.Заранее спасибо!!!!!!!

Ответы

# 18:20 12-01-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Анастасия.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.