кардиолог

20:58 14-01-2010 / Александр… / 0, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет, до 2010 года у меня никаких жалоб на серрдце невыло. В новый год я выпил одну банку энергетического напитка и меня спустя 1 час начало трясти, сильно подскочило давление и забилось сердце. Я принял карвалолу, часа 4 немог уснуть (было очень плохо), но потом все-таки уснул, на следуюший день всё впошло. Через пара дней выпил немного вива, мне также стало плохо, посинели ладани внизу. Я также принял ликарств и кое-как заснул. Следуюшие дня 3 мне было также плохо, добавилась ещё тошнота, и болело под грудной клеткой слева. Далее стало вроде лучше, но всё-равно мучают боли в грудной клетке и тошнота. К врачу не досихпор не обратился, т. к. занят сессией. Подскажите что это может быть за диагноз и что при этом делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:04 16-01-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Воздержитесь от употребления энергетиков и алкоголя.Бросьте курить,если Вы курите.Показан "здоровый образ жизни" и все нормализуется.