banner1

кардиолог

07:42 25-12-2001 / Evg, обратиться

Здравствуйте! Сейчас очень много косметических средств, предлагаемых самыми разными фирмами. Это и Л, Ореаль, Академия, Тальон, Эйвон, Орифлэйм, Мэри Кей, Нью Вэйс, Нивея и др. Есть ли данные независимых экспертиз по качеству и наличия нежалательных ингридиентов? Как во всём этом разобраться? Спасибо.

Ответы

# 02:26 26-12-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Во- первых, все эти средства применяются наружно, то есть самая большая предосторожность - индивидуальная непереносимость или аллергия на какой- либо ингридиент. Если этого нет, думаю, что все они относительно безвредны для здоровья. ХОТЯ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, НИКАК НЕ ПОЙМУ, ЧТО ЗНАЧИТ "УЛУЧШЕНИЕ ЦВЕТА ЛИЦА" НА 48% .. .