кардиолог

14:44 20-01-2010 / iraivanova / Москва, обратиться

Мужу 43 года. Вес 110 кг.Уже года 3 постоянно высокое давление. Верхнее меньше 158 не бывает. Обычно 170-180. При этом он себя нормально чувствует. Вото только плохо становиться, когда выше 190. В прошлом году были камни в почках, думали что давление от этого. Камни прошли. Делали кардиограмму и узи сердца, врачи говорят, что для его возроста нормально. Выписывали Кардафлекс по 1 таб вечеропропил где-то месяц, нолипрел, цистон, время от времени пьет почечные чаи. Единственное, таблетки от давления пил не каждый день, не хочет подсесть.
Ну это же не дело! Мы не знаем от чего у него давление-почечное или сердечное. Как нам узнать??? И что принимать???

Ответы

# 18:38 20-01-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 18:48 23-01-2012 нина, обратиться
2 дня назад начались боли в области сердца,типа жжения,отдает под лопатку,измерила соседка сеердечное давление 94