кардиолог

02:16 24-01-2010 / zermulya / Бровары, обратиться

Доброго времени суток!
мне 30 лет, не рожала, 165/56 (рост/вес)
у меня обычно слабое давление типа - 105/65
иногда болит голова иногда нет.
но меня больше смущает другое, при таком раскладе у меня в спокойном состоянии пульс 96-100. Скажите- это норма, или же это указывает на какую то проблему с сердцем???
если есть у меня проблема то к кому идти и что надо сдавать или что делать?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:05 24-01-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь кардиологу,проведите обследование - ЭКГ,суточное мониторирование ЭКГ,эхокардиографию,анализы крови.Кроме того,обследуйте щитовидную железу.