banner1

кардиолог

11:10 26-12-2001 / Ворчун, обратиться

Уважаемый д- р Симон,
Я с большим интересом слежу за Вашей перепиской с пациентами. Считаю ее исключительным вкладом с ДИАЛОГ врача с больными людьми. Даже простая распечатка Вашей переписки могла бы меогим людям и врачам помочь, особенно тем, кто попал в линейные больницы, где лечение, на мой взгляд, не выдерживает никакой критики. Меня привлекает в Вашей манере общения точный и деловой стиль, без занудного менторства и пустословия. Именно поэтому я продолжаю работу по обрааботке всех текстов и надеюсь на содействие других страждущих людей, особенно "стенокардистов". Мой e- mail
eal@online. ru. Призываю корреспондентов этого раздела сайта делиться своими соображениями для создания полезной книги "Электронные беседы со
знающим человеком".
С уважением
Е. А.

Ответы

# 18:40 27-12-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Уважаемый Е. А. ! Большое спасибо за Ваши слова, надеюсь, что своими ответами действительно помогаю нашим "виртуальным" пациентам. НО! Во- первых, я сам нередко задаю уточняющие вопросы и не получаю ответов, во- вторых, любая терапия нуждается в коррекции через некоторое время, даже если состояние больного значительно улучшилось и совершенно нормальное. Поэтому огромная просьба ко всем - НЕ ПРОПАДАЙТЕ, сообщайте о Вашем (или Ваших близких) самочувствии, задавайте вопросы, высказывайте претензии, если есть. Ну а я, в свою очередь, постараюсь на все Ваши сообщения как можно быстрее отвечать. Еще раз огромное спасибо Вам, Е. А. , за очень интересное и, надеюсь, полезное предложение по созданию книги.